Парень мне не доверяет

Мария 30.06.2012

Здравствуйте! Я 3,5 года встречаюсь с парнем, 1,5 живем вместе. Я дождалась его из армии. Пока он служил, просто дома не хотела сидеть, иногда ходила в кафе(делаю это очень редко), как то раз поехала на день рождение к подруге, а своему МЧ ничего не сказала, потому что он не очень любит когда я куда то еду (говори, что переживает), на день рождении были и парни, но я с ними не общалась. когда он вернулся, то случайно увидел фотографии (ни на одной я с теми парнями не обнималась, ничего). был большой скандал. После этого он мне перестал доверять, говорит "я не думаю, что ты мне изменяла, но и не могу это отрицать." и говорит что не доверяет мне больше. мне от этого тяжело, потому что очень люблю его. как доказать ему, что мне можно доверять?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! НЕ надо ему ничего доказывать - ВЫ НЕ можете отвечать ЗА егоч увства и корень НЕДОВЕРИЯ НЕ В ВАС - а в нем самом! так и озвучьте ему, что ЕГО выбор верить ВАМ или НЕТ, что ВЫ НЕ можете отвечать ЗА его чувства и тем более изменить ИХ - ЭТО ЕГО чувства и только его выбор! озвучьте, что ВЫ испытываете ОТ этого недоверия, чувство отвержения, обесценивания Ваших чувств к нему - и что выбор ЗА НИМ - верить или самому страдать от СВОЕГО неверия, ВЫ ЕГО чувства НЕ измените - оставьте ответственность ЗА его чувства ЕМУ - НЕ берите ЕЁ НА СЕБЯ! НЕ пытайтесь ничего ДОКАЗЫВАТЬ - только ОН отвечает ЗА свои чувства!