Родители заблокировали мою жизнь

Юлия 28.06.2012

Здравствуйте! задам вопрос коротко. Существуют ли техники как вырваться от родителей на тонком плане. Я- поздний ребенок. сейчас мне 37 лет, но у меня нет собственной семьи,и никогда не было серьезных отношений, хотя внешне очень даже ничего(в глянцевых журналах рекламировала макияж).Внешне родители не показывают и не показывали свой страх меня "потерять", но на тонком плане это чувствуют все мои знакомые и друзья, что родители попросту не дают мне жить. что мне делать? посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, Юлия! Отношения наши с окружающим мировв всегда зеркальн - если родители не готов вас отпустить, то и вы не готовы "вырваться" из под их опеки. даже если вам и сложно это признать. Вопрос построения отношения зависит от многого и это нужно выяснять в процессе работ с психологом.

Вы можете найти психолога на этом сайте. я в том числе веду приём по скайпу

Удачи вам!