Что делать, когда любимый человек женится на другой?

Айнура 28.06.2012

Что делать когда любимый человек женится на другой, и у меня такое ощущение что через 3-5 мес. он разведется и вернется ко мне....ну даже если допустим так случится, стоит ли его простить???

Айнура,здравствуйте!

Первый вопрос: если он Вас любит, то почему женился на другой?

Второй вопрос: откуда у Вас ощущение, что через 3-5 мес. он разведется и вернется к Вам? На эти вопросы постарайтесь честно ответить себе самой.

Ситуация требует проанализировать более подробно при очной встрече с психологом.Мне сложно дать Вам однозначный ответ, мало информации.

Удачи!