Как мне найти идеального парня?

Ника 27.06.2012

Здравствуйте.меня зовут Вероника мне 13 лет у меня был один парень но мы с ним расстались потому что у меня характер не тот ну типо ему он не нравиться я рыдала потому что он был клёвым мне все говорят найдёшь себе нового даже и получше но не который говорят что я уродка дура и т.п.Вот мне нравиться один мальчик но мы с ним друзья но он не понимает что он мне нравиться я хочу ему это сказать но не могу потому что боюсь вдруг он мне скажет вот дура ахах а может вообще перестанет дружит!)))вот дайте мне хороший совет пожалуйста)С уважением Вероника)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Лучше один раз сделать, чем сидеть и утопать в сомнениях. А дальше будет видно...Жизнь такова, что может быть все, что угодно и нужно быть готовым ко всему. Главное верить в себя, а остальное уладиться.Удачи тебе!