Сны про неизвестную девушку

Николай 27.06.2012

Здравствуйте, мне сняться сны про девушку которую в реальной жизни не видел, что это значит? Мне очень часто она сниться, как будто это в реальности, мы сней любим друг друга. Мне 19, учусь на химика.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Николай!Очень часто наши сны в завуалированном виде показывают нам наши желания, планы, мечты, мысли все то, что было днем, о чем думали, мечтали вспоминали, видели накануне или на днях, в прошлом  месяце и т.д.. Вся эта информация в  наших снах "перерабатывается" и "фильтруется в "бессознательное". Возможно и этот сон, что то для вас значит, "загляните вглубь себя" и подумайте, что они для вас значут... Если такие сны вам не мешают, оставьте все как есть, если же беспокоят, можете обратиться на очную консультацию, чтобы детально все проанализировать. Удачи вам!