Предательство подруги

Евгения 27.06.2012

К нам в класс пришел мальчик,в него влюбилась наша подруга,всего нас было 4,мы дружили очень очень давно,и всегда и везде были вчетвером.Но когда появился этот мальчик,в нашей дружбе появились проблемы,мало того,что этому мальчику нравилась каждая из четверых периодами ,и в конце концов он вроде бы остановился на одной,он не хотел чтобы она общалась с нами,он хотел,чтобы она была с ним всегда и не отвлекалась ни на кого.И вместо того,чтобы продолжать нашу дружбу несмотря ни на что,она предпочла его,и перестала общаться с нами.И нас осталось трое,две мои оставшиеся подружки вышли с ней на контакт,но сказали,что дружить с ней не будут,как бы просто чтобы не было врагов,просто одноклассница.Но моя гордость не позволила с ней общаться,я считаю,что это самое настоящее предательство,и после этого нет будущего нашей дружбы,если сделала раз,сделает и два.

Самое тяжелое,что мы учимся в одном классе,и это очень тяжело.Иногда мне хочется с ней общаться,но потом я вспоминаю,что она сделала,и всё сразу отпадает.Не общаемся мы с ней уже 4 месяца,но всё равно каждый день о ней вспоминаю,думаю,наверняка,она тоже.

Я не знаю,что делать в этой ситуации,разве можно, так быстро и легко, забыть такую долгую и крепкую дружбу?

и кстати нам по 15.

Добрый вечер, Евгения!

В  отношениях между людьми и даже хорошими друзьями, бывает разное: близость, одиночество, злость, радость, разочарование, грусть, счастье .. И уверена, что забыть все просто невозможно, но возможно, если есть желание, вернуть отношения. И если вам ( обоим) этого хочется, то почему бы и нет.. Просто ваши отношения выйдут скорее всего на новый уровень отношений.. Смелее... Удачи! И пусть у вас все получится!