Как мне выдержать такую нагрузку?

Ирина 26.06.2012

Здравствуйте!у меня роман начался на Мамбе-это такая виртуальная служба знакомств.Общение по телефону и скайпу привело к желанию встретиться.Он жил в Москве,а я в Нижнем Новгороде...Потом были незабываемые встречи,нежелание расставаться,поездка в Питер...А потом вдруг неожиданные выяснения отношений по телефону-Он говорил,что я слижком сексуальна, что мы не совместимы сексуально,что я не та,кого Он искал на закате лет.Ему 40-за плечами какое-то болезненное расставание с бывшей.Мои слезы и вечные извинения вроде делают свое дело-тот,к кому успела сильно привязаться вроде бы иногда сменяет гнев на милость...Потом Он неожиданно оказывается без жилья-практически и без возможности снимать новое-знаете цены в Москве.Мое предложение переехать и предложение вести мой бизнес вместе долго рассматривается им...Соглашается.Трудные сборы,переезды,приятные совместные поездки....Кажется вот она-идиллия,но совместная работа периодически приводит его в крайнюю раздрожительность-то ли я тому виной,то ли новая обстановка...Я целыми днями на работе,у него желание отвлечься ,пускай и на стадионе,занимаясь спортом.Выход стрессу и возложенным на меня обязательствам был в вечерней попойке и моей истерике-признаюсь-я стойко держалась,но работать за двоих тяжело.И это при том,что Он видит,что я на грани,денег не хватает и говорит,что не пойдет устраиваться на работу за копейки....Я не знаю,где набраться мне мудрости и сил пахать дальше.........может и мне хочется заниматься собой,так, как делает это Он.А сегодня мы запланировали совместную поездку...Но я опоздала...на 10 минут.Итог-он бросил меня на парковке.В такие моменты моя какая-то агрессия просто рвется наружу-как итог бессилия,не знаю,как совладать с собой?Скажите,может я не права и я должна дать Ему возможность адаптироваться в новых обстоятельствах?Но у меня ощущение,что меня просто и с п о л ь з у ю т.

Здравствуйте,Ирина.Заметьте,вначале у него кончились деньги в Москве.Там дорого,но там легче и заработать.Теперь,под его влиянием,у Вас кончаются деньги.Человек с амбициями-работать не любит,а хочет зарабатывать сразу много.Амбиции работодателей не интересуют.А Вам,видимо,любовь помешала увидеть в нем объективные недостатки.В бизнесе нужно пахать,а не пылинки с себя стряхивать.Думаю,Вас и впрямь используют,но ,полностью,с ВАшей подачи.Вы показывали излишнюю неуверенность в себе и неуместную мягкость.Оба инградиента формирут скрытое послание ,что Вас можно использовать.Даже ленивый бросит Москву и приедет сесть Вам на шею.Посмотрите на ситуацию объективно и начните думать о себе и защищать себя.Сил Вам на все!