Как быть, если я девушка и меня влечет к девушке?

Лилечка 26.06.2012

Начнем с того,что я нормально отношусь к гомосексуальным людям,но не считаю себя таковой.Мне нравятся парни.Но на днях я познакомилась вконтакте с девушкой немного старше меня.Мы встретились (у нас была сходка Шерлокоманов).Я как на нее посмотрела,сразу влюбилась.Она не выглядит изящно или прекрасно-у нее красные не очень длинные волосы,светлые глаза и одевается она как пацанка.Меня к ней тянет,и она со мной заигрывает.Мы друг другу смски пишем с намеками и тп и тд.

Я хочу спросить,как мне быть с ней?Я хочу начать отношения,но не знаю как.Поцеловать ее?Или прямо сказать?А вдруг она просто играет и не воспримет это всерьез? (Хотя она отыгрывает мужской персонаж на нашем косплее и тоже хорошо относится к людям с нетрадициональной сексуальной ориентацией,более того,она считает себя геем (ну да,есть такие девочки)).Заранее спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Девушка отчасти дала вам понять, что она в принципе толерантна к проявлениям нетрадиционной ориентации. Соответственно, если вы дадите ей понять, что не против начать отношения, она вряд ли вас грубо оттолкнет. Как минимум объяснит, что она скорее играла (если это была игра на публику). Но подумайте: человек довольно конкретно демонстрирует свои предпочтения. И даже если они не сформировались толком, ясно, что эта сфера ее как минимум интересует. Вы можете для начала поговорить с ней откровенно на тему ищет ли она таких отношений или нет. А дальше уже действовать по ситуации.