Может развестись с ним?

NUR 26.06.2012

Здравствуйте! мне 35 лет ,ему 30 .Мы поженились полгода назад,я у него вторая жена,мы сами сыграли свадьбу на наши деньги,его родители долг родительски выполнили...детей пока нет,у мужа очень сложный характер,еще и ревнив ужасно. Муж работает в госслужбе, а я руководителем одной компании.Ревнует на все что движется...родителей моих не до любливает,хотя они очень любят его,муж не любить когда мои родители приезжают к нам,хотя у них здесь своия кваритра,к нам тока приходят навещать и все,родители взрослые под 60 лет,иногда хотят прийдти к нам просто по-болтать попить чашку чая и все,а мой вечно злой,брови домиком строит лицо недвоольное всегда,однажды домой не пускал даже ...я как дура на след.день миллион отгворок нашла чтоб отчитыватся перед ними ,а я наоборот к его родтелям отношусь очень хорошо,всегда им помогаю,дарю подарки ,у нас у казахов вечно гости приходят чуть что меня вызывают чтоб помочь,а я никогда не отказывалась,недовольную рожу никогда строила,хотя мне ЭТОГО НАДО?! уменя что своих проблем нет чтоли ,вечно келинка как кухарка-рабыня пашешь,все это ради мужа делаю...а он мне в ответ чем((((( на счет ревности другой разговор,я уже боюсь тел.оставлять включенным,лишний раз посмотреть через окно машины в другую сторону,раз звонок в телефон муж сразу недовльным тоном кто звонит? Хотя повода ему не давала,ни скем не заигрываю,не кокетничаю,лишний раз боюсь ответить улыбчивым взглядом,он вечно доканывает меня чтоб я всем отвечала недовольным взглядм,никому не улыбайся,хочет чтоб я ваще не работала а сидела дома,к подругам не пускает,днем не пускает понимате о вечере ваще молчуууу.... скоро с ума сойду незнаю что делать,ему то не нравится,то это не нрваится,думаю может развестись с ним,что скжете посоветуйте мне пож-та,иной раз думаю сдеалть себе плохое и уйти в иной мир

Не торопитесь в мир иной:).

Помучайтесь здесь:).

Вспоминаю поговорку "У свекрови проститутки все снохи бл@ди".

Вы кто для мужа? - сестра? мама? дочь?

Определитесь - и будьте собой.

Еще лучше - выберите профессионала и проконсультируйтесь. Многое может проясниться в ходе работы. И тогда "советы" будут более "точными".

Не забывайте про скайп.

Г.Идрисов.