Страх, ненависть, обида

Юлия 24.06.2012

Я замужем 5 лет,мне 23 года,и у нас как лето так большие скандалы,он мне постоянно врет,у нево есть бывшая жена и ребенок,он созванивается с ней каждый день,и они общаются по пол часа,меня ето сильно бесит,я хотела его бросить но не могу,я в одно время его люблю,а вдругое ненавижу,представляю жизнь без нево и боюсь,потомучто думаю что не смогу,он у меня первый мужщина,и я постоянно думаю что не смогу с с другим парнем что то иметь,плохо сплю по ночам,когда одна дома или на работе то скучаю за ним,но когда мы вместе дома то нехочу чтоб он даже ко мне притрагивался,я не хочу с ним целоваться,заниматься сексом,я вообще не могу разобраться в себе,мы уже с ним расставались 4 раза,но потом обратно сходились,в начале было хорошо а потом обратно все заново,я знаю что он мне изменяет со своей бывшей женой,но доказать не могу,а он мне на все ето говорит что ето неправда,я незнаю как мне быть,и что делать,помогите если сможете

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

он мне постоянно врет,у нево есть бывшая жена и ребенок,он созванивается с ней каждый день,и они общаются по пол часа,меня ето сильно бесит,я хотела его бросить но не мог

ВЫ начиная отношения с человеком, у которого была жена и ЕСТЬ ребёнок - уже осознанно шли и НА ТО, что в его жизни всегда БУДЕТ ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА - НО уже НЕ в роли ЖЕНЫ, а МАТЕРИ его ребёнка! ОН может быть БЫВШИМ МУЖЕМ, НО ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ОТЦОМ! это ЕГО ответственность ЗА его прошлое! НО СВОЙ выбор ОН уже сделал - он Развелся и сейчас в браке с ВАМИ!

Вы же верите и видите ТО, что хотите видеть! ВЫ эмоционально зависимы - ВЫ додумываете ЗА партнера, при этом отвергаете его!

почему ОН врет?? какой ВАШ вклад  в это?? ведь ВАС это раздражает и Вы это отвергаете - что ему ещё остается делать, кроме как ВАМ НЕ говорить? ОН БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ - у НЕГО ЕСТЬ РЕБЁНОК! ВЫ готовы сами встать во ВЗРОСЛУЮ позицию и ПРИНЯТЬ МУЖА таковым -а  НЕ быть обижающимся и отталкивающим ребёнком!

когда одна дома или на работе то скучаю за ним,но когда мы вместе дома то нехочу чтоб он даже ко мне притрагивался

и подумайте - какой отношение муж к себе получает? отвергающую жену? которая обижается и НЕ может принять ЕГО прошлое? ОН как может пытается сохранить отношения - уже и НЕ говорит ВАМ ничего, НО и это ВАС НЕ устраивает! выбор ЗА ВАМИ - или ВЫ принимаете мужа и его прошлое, позволяете БЫТЬ его потребностям и ЗАНИМАЕТЕ собой, а не пытаетесь додумывать ЗА мужа! или отвергаете и продолжаете страдать! ведь своим отвержением ВЫ ЕЩЁ больше будете отталкивать его ОТ себя, побуждая к контакту с его бывшей женой!

я знаю что он мне изменяет со своей бывшей женой,но доказать не могу,а он мне на все ето говорит что ето неправда,

ВЫ верите НЕ ЕМУ,а  в то, что придумали САМИ - ВЫ проинтерпретировали ЕГО слова, действия только через СВОЮ призму восприятия и совершенно НЕ слышите мужа - тем самым Вы обесцениваете ЕГО чувства! как ОН может изменить ВАШИ мысли? чувства? ВЫ ему сами приписываете его чувства и верите в то, что придумали САМИ - а НЕ супругу - что испытывает он? и К чему это приведет? Вам нужно закрывать СВОИ границы, Вы сейчас эмоционально зависимы - становитесь собой, отделяйте себя ОТ мужа - ВЫ отдельный человек, ОН - также отдельный - ОН СВОЙ выбор сделал - ОН С ВАМИ -а  ВЫ НЕ с ним - а со своими додумками! что ВЫ будете вносить в отношения - ТО и получите в ответ! выбор за ВАМИ...