Как поддержать парня?

Юля 21.06.2012

Как поддержатль парня?У моего парня расбился брат,и он теперь замкнулся в себе и вот не с кем не говорит.Када я звоню он не отвечавет?Как мне ему помочь и чем?

Юля, помощь можно оказать только тому человеку, который в ней нуждается и ее просит. Насильно помочь невозможно. Почему Вы так забеспокоились, для чего Вам роль спасителя? Он взрослый человек, значит знает, как справляться с проблемами. Если не делится с Вами, возможно, просто щадит Вас, не хочет травмировать своими  переживаниями, либо не хочет быть слабым при Вас. Он сейчас горюет, дайте ему возможность быть в этом состоянии.

Из Вашего письма совсем непонятно, как происходит его горевание. Как давно случилась трагедия, как он прощался с братом, плакал ли на похоронах.

Вся информация осталась за кадром.

Юля, найдите психолога,  с которым Вы могли бы проговорить свои опасения и страхи.  Эта беседа снимет Ваши тревоги,  и тогда Вы сможете оказать реальную помощь своему парню, если она ему будет нужна.