Проблемы с мужем, или всё же надуманный бред?

Анастасия 21.06.2012

Добрый день!

Мы с мужем не так давно вместе нет даже и года.

Где то с 3х месяцев брака стала проявляться моя ревность.

Стала проверять его почту в соц. сетях, смс, звонки. Не чего не находила и успокаивалась. Но не всегда так было...

около месяца назад нашла его переписку с подругой, где он писал что хочет свободы, она же писала что у неё сейчас такое положение - она не знает кого выбрать из парней, не знает что ей нужно и чего хочет на что он ответил ей что у него «…такая же проблема(((…» и предлагает ей раз у них одинаковая проблема «…встретиться, поговорить за бутылкой пива))) или чего ни будь покрепче)))» на что его подруга удивляется и как бы напоминает ему «ого!) какая у тебя проблема?) ты ж женат?))»

его ответ - одно другому не мешает))

Далее они договаривались о встрече на выходных

Последним его сообщением было ладно я спать если че то я вечером по:*»

И вот неделю назад я снова нахожу переписку, но уже с другой девушкой – с одной из его бывших девушек.

В первую очередь она писала о своей не сложившейся семейной жизни, что она почти в разводе, муж пьет, бьет её, и т.д.

Потом и он пишет ей о своих проблемах

Он: понятно, а меня моя жена достала

Бывшая.: Что случилось?)

Он: слишком много себе позволяет(( ну а я в отличии от твоего мужу не могу ударить девушку( и по этому я просто от нее ушел к родителям)))

Б.: Она беременна?

Он: да(((

Б.: На каком месяце?

Он: на 8

Б.: Возвращайся к ней и потерпи ещё месяц! А то если осложнения пойдут при родах, она тебя во всём обвинять будет...

Он: не хочу((( ты не представляешь чего я натерпелся(((

Б.:Я представляю))))))) А некоторые это терпят все 9 месяцев))) А потом жена еще холодно начинает относиться к мужу, потому что всё внимание нужно ребёнку...

И вот вопросы что накопились и гложут меня уже столько времени:

КАКОЙ СВОБОДЫ ОН ХОЧЕТ?

«ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА» – ОН ТОЖЕ НАРАСХВАТ И НЕ ЗНАЕТ, КОГО ВЫБРАТЬ? «ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ» – ТО, ЧТО ОН ЖЕНАТ И ОДНОВРЕМЕННО СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ?

понятно, а меня моя жена достала ДОСТАЛА? О_О ДА ОН ГОВОРИЛ ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОЧЕНЬ ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО СТАЛА ПИЛИТЬ ЕГО ДЕНЬГАМИ, БЫТОМ, ПЛАНАМИ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ. ТУПИТЬ (ЧТО ИМЕННО ВХОДИТ В ЕГО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ) НО ТАК ЧТО БЫ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ

ЕЩЁ КРОМЕ ТОГО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ – ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ?

ОН С ТАКОЙ ГРУСТЬЮ НАПИСАЛ ЕЙ ОТВЕТ-СОГЛАСИЕ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА – ЕМУ ВДРУГ СТАЛ НЕ НУЖЕН РЕБЁНОК (причем он так хотел, что ы это был именно сын, и вот что в итоге)?

ЕМУ ДАЮТ СОВЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЕЩЁ МЕСЯЦ, А ДАЛЬШЕ ЧТО? И ВСЁ ТАКИ ОН НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СОВСЕМ И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ОН СЕЙЧАС СНОВА ЖИВЕТ СО МНОЙ, А КОГДА Я РОЖУ, ОН УЙДЕТ? ВЕДЬ ТОГДА НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА О ПРОТЕКАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ.

Вчера в его телефоне обнаружила смс скрытое под мужским именем его коллеги: С добрым утром солнце:* как дела?

и ответ ему Я СО СВОИМ.

Позвонив на этот номер узнала что это все таки девушка и парня чьим именем она у него подписана в телефоне она не знает...

После разговора вскользь муж всё таки после долгих отнекиваний признался, что это действительно девушка которой он писал а подписана она по другому потому что телефон гонит. и мне не о чем беспокоится - она всего лишь друг.

Но вот как то спутано всё и ещё более подозрительно становиться...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, обратитесь к психологу за личной помощью. Даже несмотря на такое длинное и подробное письмо, здесь - только внешние факты, и мало действительно важных нюансов. Вы с мужем сейчас отдалились друг от друга и плохо друг друга понимаете. И отвергаете чувства друг друга. Он - как будто закрывается от Вашей ревности и тревоги, Вы - от его раздражения и недовольства. У вас есть еще шанс начать друг друга слушать и понимать. Поговорите с психологом, проясните ситуацию для себя. Для начала лучше самой, необязательно вместе с мужем.

Желаю удачи!