Написать ли ему, что я каюсь?

Татьяна 21.06.2012

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста.

У меня случай общения на расстоянии, виделись 1 раз,после которого решили общаться.. спланировали встречу.

И тут переписка стала больше односторонней, без моей инициативы ничего не двигалось.

Я в панике, написала сообщение,что скучаю... и спросила, скучает ли он.

Только потом поняла, что зря, мы ведь даже не встречаемся.

И он исчез. раньше в соц сети он каждый день появлялся ..

я смирилась, что может быть это конец. и поделом мне, так будет справедливо.

я осознала, что влезла в чужую душу, и вероятно причинила боль или неприятные ощущения ему. и это меня тяготит. я больше не смею претендовать на любовь, точнее её возможность.. но я так виновата.

его ответа пока не последовало.

написать ли ему, что я каюсь?

но я боюсь,а вдруг я вообще абсолютно не так вижу ситуацию..и он подумает: к чему это?

а если он обиделся, и если я не напишу, что прошу его прощения, то он вообще никогда со мной не заговорит?

как мне себя повести?

Киселевская Светлана Владимировна

Каждый человек в состоянии воспринимать окружающий мир и действия и поступки других людей только исходя из своей собственной карты мира.
Исходя из этого Вы действительно можете "не так" видеть ситуацию.
И в чем Ваша вина, если вы "общались на расстоянии и виделись 1 раз, после которого решили общаться" и "даже не встречаетесь"?
Вам желательно разобраться с Вашим чувством вины и таким Вашим отношением к себе -"поделом мне", "я больше не смею претендовать на любовь" во избежание повторения Вашего поведенческого паттерна.
Такая работа происходит с психологом в формате очных встреч.

Татьяна. Это эпистолярный жанр. В смыле Ваша переписка. И конечно, Вы видите ситуацию совершенно иначе. Думаю правильно было бы текст  вопроса отправть Вашему парню. И подождать... Реальный человек сильно отличается от воображаемого.

P.S.  крепко обнимаю твой...?

ППС. надо бы к реальным людям