Нормально ли все это?

Катюня:) 20.06.2012

Здравствуйте!У меня есть такая особенность- когда мне нравится момент в фильме, я прихожу в состояние эйфории, убегаю в свою комнату, и разыгрываю в одиночестве понравившийся диалог, или же смотрю на себя в зеркало, обнимаю подушку, и быстренько возвращаюсь обратно. Это не занимает у меня много времени, просто я люблю разыгрывать сценки перед людьми, так же и в этом случае.

Недавно читала статью про шизофрению, и некоторые пункты совпадают (" если больной чего то избегает, он уверяет себя что если сделает что то энное кол-во раз, то все пройдет"). Когда я была маленькой, я например видела вырезку из газеты со страшной картинкой, и быстро сжигала, потому что так было легче.

Мне неспокойно, нормальна ли я? (Мне 13 лет)

Здравствуйте Катя. С вами все нормально, ни какой шизофрении у вас нету, и вы не больна.... вы обычный здоровый человек, со своими особенностями... просто примите их.... или постарайтесь понять, что за этим для вас стоит....

С Уважением Андрей.