Как снова вернуть наше счастье?

Надежда 18.06.2012

Я встречаюсь с парнем в течении трех лет. Мы познакомились, когда я перешла на четвертый курс, случайно в моем первом похождении в ночной клуб. Не знаю, что тогда произошло во мне, словно невидимая волна пронеслась между нами. Он зацепил меня чем-то невидимым. И это что-то, по всей видимости, привязало нас на всю жизнь. После разрыва с бывшим парнем, он словно излечил мою душу. Все было действительно, как в сказке... Но вот только я сама её разрушила. С Америки приехал бывший парень и я изменила с ним... Эту ношу я несу до сих пор. Измены с моей стороны были. Несколько. И я не навижу себя за это.

Мой парень - хороший человек. Но однажды, я самым ужасным способом узнала о его измене. С тех пор прошел почти год. Он о моих грехах не знает, но его измена словно кинжал в самом сердце. Пару месяцев назад он снова связался с ней... Мы расстались на целый месяц. Но снова вместе, и сейчас, снова склеяли свои отношения. Все снова хорошо. Даже очень. Он так старается. Носит меня на руках, как раньше. Скоро свадьба... Но его измена... съедает меня недоверием. Это так глупо! НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ... Как избавиться от этого? От недоверия. Ведь он клянется, что никого ему больше не надо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Надежда!Вы не можете простить измену себе, не можете ее простить и ему. Умение прощать - очень важное умение, без этого невозможно строить отношения. Потому что идеальных людей нет и невозможно не совершать ошибки. Другое дело что нужно из своих ошибок извлекать полезные для себя уроки. Вот, например, Вы какой урок извлекли из своих измен? Если Вы решили, что больше не будете изменять, потому что из-за этого теряется доверие и Вы сами себя ненавидите за это, тогда этот урок пошел Вам на пользу. Ваш парень тоже наверняка извлек тоже свой урок из своей измены. Сейчас же он с Вами, выбрал Вас, а не ту девушку. Старается, носит на руках. Вот и укрепляйте теперь эти новые ваши отношения, потому что вы оба многое поняли и нужно концентрироваться на том хорошем, что есть между вами сейчас, а не зацикливаться на прошлых ошибках. Простите для начала себя за свои ошибки, и тогда его будет легче простить. Не стоит постоянно вспоминать прошлое, лучше смотреть в будущее и строить планы. Если Вам сложно справляться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!