Нет оргазма

Дарина 18.06.2012

Здравствуйте.Я не испытываю оргазм.Я пять лет замужем, у меня есть ребенок.И в целом я счастлива,потому и не обращала на эту проблему внимания.Со временем я поняла,что надо что-то менять.Я очень люблю своего мужа и не хотела его расстраивать,но оказалось что он все чувствовал.Есть желание,мне приятны его ласки и прочее,но вот "финала" нет.до мужа тоже не было оргазма.Что мне делать?как лечить?

Уважаемая Дарина!!! Самое лучшее обратиться на очную консультацию к сексопатологу или психотерапевту.

Конечно, лучше обратиться к хорошему специалисту (с гинекологическим обследованием).

Но можно и так - найдите книгу "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" Кратохвила, и поработайте с ней.

А так - в письмах - почти нереально получить помощь в Ваших трудностях.

Г.Идрисов.