Конфликт ума и сердца

Ольга 17.06.2012

Здравствуйте.Мне 37 лет,работаю учительницей.Долгое время не складывалась личная жизнь,пока 6 лет назад не встретила женатого мужчину.На тот момент я его не любила,но мне нравилась его влюбленность и я думала,что замуж я не хочу,а хочу лишь ребенка.Родился сын.Всё это время мы регулярно встречались.Я сильно привязалась к нему,нам очень хорошо вместе.Но за эти годы я также осознала,что хочу стабильности в отношениях,хочу человека рядом всегда,а не урывками.О разводе не может быть и речи.Я познакомилась с другим человеком,он зовет меня уехать к нему.А я холодею при мысли,что мне надо бросить того.Головой понимаю,что надо,а сердцем не хочу.Как же мне быть?Пожалуйста,помогите разобраться в себе!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Нужно дать возможность высказаться участникам конфликта. Сполна - и не один раз. Лучше с психологом. И тогда постепенно начнет формироваться Ваше уверенное решение.

Желаю удачи!

Не хочу - это из детства....

Чем и кем буду "платить" - это из взрослой жизни....

Можно поработать и глубже, если захотите.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.