Как правильно мне поступить?

андрей 16.06.2012

Я посорился с девушкой точнее ясам причина конфликта я встретил одну свою хорошую знакомую вечером мы решили прогулятся так как не виделись уже достаточно долго немного выпили в пошли в парк там та и настала наша в стреча с моей девушко которую я очень люблю мы встречаемся уже 4 года я очень не хочу ее терять что мне делать пожалуйста помогите она не хочет даже выслушать меня

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! дело в том, что ИЗМЕНИТЬ чувства своей девушки Вы все равно НЕ сможете  - поэтому просто поговорите с ней, озвучьте, что была за ситуация, что происходило, что Вы испытывали, что Вами двигало и Озвучьте, что ОНА сама вольна выбирать - верить ВАМ или нет - что ВЫ НЕ можете изменить её мыслей и поэтому НИЧЕГО доказывать НЕ будете - ВЫ открылись - дело ЗА НЕЙ - принять ВАС или НЕТ! и оставьте ответственность ЗА этот выбор ЗА НЕЙ! что ценнее для неё - тешить и лелеить обиды, при этом самой додумывать Ваши  чувства и трактовать ситуацию ТАК,к ак это видит она - или все-таки СТРОИТЬ отношения с ВАМИ! (первое - инфантильность и незрелость - т.е. детская позиция! второе - Взрослая!)