Как мне поступить со своим любовником?

лика 04.06.2010

Ситуация сложилась такая что на работе встретила так я думаю ту настоящую любовь про которую пишут в романах. Дело в том что я уже более 10 лет замужем, он женат, но на меня нахлынули такие чувства, что не могу даже их передать. В общем я не знаю как быть, я влюбилась как подросток, как школьница. И в принципе понимаю что у меня с моим любовником нет никакого будущего, просто любить без каких либо движений-у меня 10 летняя дочь, у него 2 детей, Я даже не знаю как он относится ко мне, любит ли, но периодически мы встречаемся вот уже 3 года, и страсти нашей нет предела, но мне важны и чувства. Хотелось бы вашего совета что мне делать дальше, любить его, или же прогнать прочь из моей головы и из моей жизни?

Уважаемая Лика!

Хочется от всей души поздравить Вас! Очень многие ищут и не находят таких чувств, которые испытываете Вы, и пускай это "НЕ ПРАВИЛЬНО", ведь кто-то может осудить, кто-то презирать, но Вы СЧАСТЛИВЫ и ЭТО ГЛАВНОЕ!

Совета Вам никто не даст, только ВЫ САМИ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ!!! ТОЛЬКО ВЫ ОДНА!!!

Мне просто кажется, что задать Вы хотели ДРУГОЙ вопрос, ведь 3 года Вас ВСЁ УСТРАИВАЛО в Ваших отношениях, а сейчас стало что-то тревожить. Но я могу и ошибаться...

С уважением,