Фото его бывшей девушки

Наталия 15.06.2012

Мне 29, живем гражданским браком второй год. Нашла в компьютере фотографии его бывших девушек.Причем он время от времени пополняет папку фотками коллег-дувушек, с которыми как он говорит нет никаких отношений. Стала замечать, что появляются новые фотографии одной из бывшей девушки, она замужем, они время от времени общаются по телефону(ничего против общения по телефону не имею), как он говорит, я ему сказала, что мне не приятно, что он до сих пор просит ее присылать ему новые фото, для чего ему фотографии нужны, он ответить не может. Хотя говорит, что о ней редко вспоминает.Но после того, как я ему сказала, что мне не приятно видеть эти вновь появляющиеся фото, он на меня разозлился, не понимаю, в чем моя вина, в том, что сказала о своих переживаниях.

Наталия, здравствуйте! У каждого мужчины есть "свои коллекции",будь то записная книжка, предметы из прошлого, альбомы с фотографиями, либо хорошая долговременная память... Это тешит их самолюбие, вспоминая, какая очередь стояла... Для женщины, у которой мужчина с богатым прошлым, повод никогда не расслабляться и давать любимому ни одной свободной минутки для воспоминаний, ни давать, ни одной женщине из прошлого, ни одной возможности! Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они бывшие любовники или будущие. Следовательно, "коллекция" Вам подскажет, где не стоит тревожиться, а где держать руку на пульсе. Не нужно категоричности, а то он начнет многое от Вас скрывать и будет действовать намного изощреннее. В любом случае, если мужчина возвращается в своих воспоминаниях, даже иногда, к кому-то, то ему что-то не хватает в отношениях сейчас. Будьте внимательны, мудры и всегда оставайтесь неразгаданной загадкой для вашего мужчины, что вызывает очень сильный интерес. С уважением, Ольга Борисовна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! если ОН это делает - ЗНАЧИТ ему ЭТО нужно и что-то это ему дает - что ИМЕННО знает ТОЛЬКО ОН САМ! его больше отвергает от Вас НЕ ТО, что ВЫ высказали свои переживания (хотя важно проследить КАК именно Вы это сделали - например, ТЫ-посылы - воспринимаются как критика и обвинения, и побуждает партнера лишь закрыться! а посылы-Я - более конструктивны) - НО - исходите ИЗ того - ТО ИЗМЕНИТь партнера ВЫ НЕ можете (только ОН несет НА себе ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия!) - МОЖЕТЕ ли ВЫ ЕГО такого ПРИНЯТЬ?? сейчас Вы отвергаете - отвергаете ТУ потребность (о которой он и НЕ говорит- это тоже его выбор и право! чтобы озвучить Вам - ему тоже это нужно осознать!) - тем самым ставите его перед выбором - Ваше спокойствие, которое для него РАВНО - лишению удовлетворению ЕГО потребности - т.е. фрустрация!! важно позволить себе увидеть ПАРТНЕРА - ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - и ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКОВЫМ! и решать уже ВАМ - ПРИНМАЕТЕ ЕГО ТАКОГО?? (которому интересно и нужно собирать фото!) или НЕТ??? выбор ЗА ВАМИ...

ситуация НЕ устраивает ВАС - поэтому и действовать и меняться ВАМ -а  НЕ ждать, что ИЗМЕНИТЬСЯ партнер! отвергая его потребности, Вы тем самым отвергаете И ЕГО - что приведет лишь к тому, что ОН ОТ ВАС закроется!

Наталия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!