Нужно очно пролечиться, проблемы с мужем

Ирина 04.06.2010

1970г.р.,В браке 20лет, 2 детей- дочь18, сын-9,

Узнала что у мужа любовница, там ребенок (вероятно общий). Разводиться муж не хочет (вероятно из-за материальных ценностей), но мою жизнь превратил в ад, да и я не могу его простить. Хотелось бы при очном посещении пройти медикаментозное лечение, чтоб или вычеркнуть мужа из памяти навсегда или чтоб пережить эту ситуацию и остаться в браке. Приеду когда назначите.

     Здравствуйте, Ирина! Было бы очень хорошо осознать и узнать не только материальные ценности мужа, но и другие тоже, а затем сопоставить со своими ценностями - совпадают ли они у вас или нет? Более подробно описать... Не понятно - как он превратил вашу жизнь в ад? Невозможно вашего мужа просто взять и вычеркнуть из памяти навсегда, а вот пережить эту ситуацию, осознав свои чувства и увидеть новые способы решения данной ситуации - это возможно! Поэтому, готова с вами сотрудничать и жду от вас звонка. С уважением Людмила К.