Первая любовь, нужна очная встреча

Кирилл 14.06.2012

Скажите пожалуйста мне нужно пообщаца очно Меня зовут кирилл растался с девушкой отношения были 3 года я теперь не есть не пить не могу не хочу жить все мысли только о ней даже не постыдюсь я плачу иза этого как можно встретиться с вами очно мне очень нужна помощь мне очень без нее плохо мне 18 лет

Комарова Вера Леонидовна

Кирилл, важно ... притормозить:), потому что в таком "разобранном" состоянии сложно что либо решать!

Как встретиться очно, мне сложно сказать, я консультирую в Москве, Вы живете в Донецке (как отмечено на сайте). Приезжайте или через Skype можно общаться.

Вам 18. Вы начали с девушкой встречаться в 15? Ей сколько лет? Причины расставания каковы?

А ощущения "не есть не пить не могу не хочу жить" у Вас когда-то уже были?

Важно, чтобы Вы задумались ... о себе! Когда человек перестает думать о себе, любить и уважать себя, отдавая слишком много внимания другому ("все мысли только о ней"), игнорируя многие сферы своей жизни (учеба, работа, друзья, хобби, родители, путешествия, кино, бабушки-дедушки и еще много-много чего!) - он становится не интересен тому, кого придавил своей любовью...