Хочу помириться с девушкой

владимир 14.06.2012

Привет я владимир и я хочу помириться со своей девушкой мы с ней в месте работаем у нас были хорошие отношения год назат я их гного подпортил я пытался все наладить но у меня нечего не получается она меня теперь не замечает и неразговаривает даже до того доходит что можт просто нахомить но иногда всеровно ей от меня чтото нужно разные мелочи я незнаю как все исправить помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! для начала Вам самому важно осознать - что происходило в отношениях и самое главное - увидеть СВОЙ вклад! и уже с этим разговаривать с девушкой - озвучить ей свои чувства, переживания, озвучить, в чем Вы видите себя и свой вклад, как видите отношения в будущем - себя в них? её в них? что готовы изменить и зачем? и обязательно - выслушайте её! озвучьте, в чем ОНА видит причину - ведь отношения строите ВЫ оба и важно уважать и чувства партнера! озвучьте ей и то, что готовы услышать её и принять её чувства, что готовы уважать её выбор и решение - что ЗА ней тоже выбор - строить отношения или нет и она ответственна за свой выбор! и услышьте её! заставить испытывать её ТЕчувства, которые нужны ВАМ ВЫ все равно НЕ сможете - а вот услышать и уважать её - это в Вашей власти!