Не дает жить старая любовь

алена 13.06.2012

Мне 35 лет, я замужем 12 лет, у нас двое детей, в общем все меня устраивает и ничего менять я не хочу. Некоторое время назад меня нашел в соц.сетях парень, которого я очень любила с самого детства до того времени, пока не встретила своего мужа. С ним мы немного встречались, наверно пару недель. мне тогда было лет17, но моя мама была против и мы как-то перестали встречаться. Потом он женился,у него родился ребенок,года через четыре развелся. Я в это время уехала в другую страну.Когда мне было 22,мы приехали в гости в этот город, и мы случайно встретились. Единственное, что он спросил - это люблю ли я его. Мы провели одну единственную с ним ночь.Потом он проводил меня домой, а на следующий день я уехала. Я ждала звонка, письма, ну хоть что-нибудь от него. Мне хотелось чтобы он позвал меня назад. Но к сожалению этого не случилось.Некоторое время спустя я познакомилась со своим будущим мужем.Я влюбилась в него и мы поженились. Я очень счастлива в браке, не хочу ничего менять в своей жизни, но однажды он нашел меня в соц.сетях, поздравляет меня с праздниками, не более.А мне с тех пор не дает покоя что он все-таки чувствует ко мне? Спросить прямо я не могу. Я готова к любому ответу,очень хочется его увидеть, в тоже время очень боюсь, вдруг я боюсь себе признаться, что все еще не забыла его.Эти мысли отравляют мою жизнь. Мне бы хотелось жить не думая о нем, а я не могу. Слишком часто думаю о нем. Пожалуйста, помогите мне.Я схожу с ума. Я смотрю на его фото и не могу оторваться.

Помогаю.

Он получил свою "ночь", и ему этого хватило.

А Вы получили свою "сказку", и хотите туда вернуться.

Что-то у Вас в семье "назрело".....

Приходит время перемен...

Но не перемен - места, людей, времени, а время перемен ДУШИ...., духа..., себя.....

Вот с этим и надо работать с психологом.