Не могу найти свой идеал женщины

Николай 13.06.2012

Здравствуйте!

Мне 46 лет. После развода с бывшей супругой у меня сложились отношения с женщиной 28лет с высокими внешними данными и яркой харизмой - она бывшая модель. Страстные, взаимные отношения закончились через пол года, больше по её инициативе. До этой связи меня интересовали женщины хозяйки (как бывшая жена)которую я и нашёл по этим "параметрам" После последних отношений я перестал обращать внимание на "обычных", привлекают только яркие, эффектные женщины модельной внешности. Я понимаю все + и - этого - но сердцу не прикажешь...Сам я семейственный не склонный к смене партнёров человек - хотел бы постоянных отношений, но ради своего идеала готов изменить своим принципам и привычкам. Женщины подходящие по статусу - перестали привлекать а "эффектные" - не уверен что я им нужен... Как мне быть?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Николай!

Если понимаете, что оба Ваших желания (постоянные отношения и отношения с яркой женщиной) не пересекаются - вкладывайтесь в то из них, которое считаете сейчас важнее. Насчет нужности-ненужности Вам, конечно, виднее. Наверное, у Вас есть основания считать, что таким женщинам Вы не нужны. Но все-таки проверьте свои представления на адекватность, на соответствие реальности. Может быть, Вы чересчур критичны к себе? Или обращаете внимание только на недостатки, упуская из виду достоинства? Еще хорошо бы понять, какую Вашу потребность удовлетворяют отношения с эффектными женщинами. Просто чтобы знать. Это знание может весьма Вам пригодиться.

Желаю удачи!