Поиск психолога

Ева 13.06.2012

Здравствуйте. Я хотела бы прийти к психологу,так как со своими проблемами я не могу справиться самостоятельно,и не могу понять,что происходит со мной. Я боюсь,что не правильно опишу проблему,или меня не поймут,не знаю с чего наачать.Проблем много

Здравствуйте, Ева. Я поддерживаю ваше желание прийти на очную консультацию. А на счет того, что и как вам говорить, не смущайтесь - это моя работа и моя задача создать вам безопасную и комфортную  обстановку для такого разговора. Мой телефон возьмите на моей страничке и позвоните договориться о времени. Рада буду вам помочь!