Разовый сеанс гипнотерапии для снижения веса

Динагуль 12.06.2012

Здравствуйте!

Я недавно прошла курс по снижению веса в центре "УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ". Суть и методы снижения веса поняла, сейчас постепенно снижаю вес, считаю калории и т.д. Единственное, что меня беспокоит, это сознание того, что я все время голодна (хотя ем сытную пищу, что надо покушать и т.д. Мне нужна гипнотерапия, чтобы не было чувства голода и исключить в подсознании чувство голода. Возможно ли это в вашем центре и сколько это стоит? Спасибо заранее. Жду ответа.

Динагуль.

Здравствуйте, Динагуль!

Я не знаю про воздействие гипноза на чувство голода, и не знаю специалистов, которые это эффективно делают. Я работаю с бессознательным пищевым поведением в технологии осознавания, чтобы это поведение могло контролироваться осознанно. В соей программе голод запрещается, и никто не голодает. Если Вы голодаете, значит, Вы недоедаете, а это в  итоге приведёт к набору веса, когда Вы наконец сорвётесь. Сейчас уже много методов, которые исключают голод и ограничения, например, тот, который с успехом использую я. Если заинтересовались, позвоните, расскажу подробнее. Моя ближайшая группа - в сентябре. Всего наилучшего, Елена.