Что посоветовать подруге?

Игорь 11.06.2012

Здравствуйте. Подругу сооблазняет коллега-девушка. И моя ненаглядная вроде и не хочет с ней переспать, но постоянно говорит об этом. Учитывая мою личную психологическую практику, рекомендую своей подруге всё же переспать с той, но она боится, что это может ей понравиться.В ответ на это говорю, что, видимо, такова судьба, но лучше всё же через это пройти раньше, поскольку предполагаю, что это рано или поздно произойдёт. Подскажите, прав я или нет, и каковы наши с ней действия?

Добрый день, Игорь! А почему Вы решили, что этот вопрос Вы должны решать, а не Ваша подруга? Зачем Вы вмешиваетесь? Вы преследуете какую-то свою личную цель? Ответьте на этот вопрос честно, прежде всего, самому себе. Не думаете ли Вы, что провоцируете этим свою подругу на гомосексуальный контакт? И почему Вы предполагаете, что это рано или поздно произойдет? Вы знаете, что Ваша подруга - бисексуал и подозреваете ее в измене? Возможно, ответив на все эти вопросы самому себе, Вы поймете для себя, что стоит за Вашим интересом к этому вопросу. Если разобраться самому не получится, обратитесь на очную консультацию к психологу либо к сексологу в своей местности. Всего Вам доброго!