Я не могу уснуть

Геннадий 11.06.2012

Началась храническая бессонница, после ряда стрессовых ситуаций. 53 года- я авиадиспетчер.Медикоментозное лечение у невролога не помогло.

Здравствуйте, Геннадий!

Вы прикрасно знаете, что причина ваших бессониц - это те, стрессовые ситуации которые Вы пережили. И понятно, что медикаменты здесь не помогли. Необходима серьёзная длительная работа. Почему длительная? - потому, что проблемы копились долгоооо и по этому и разгребать тоже прийдётся долгоооо. Волшебную таблетку для Вашего случая не придумали (((.

По этому только длительная совместная очная работа с психологом.  Быстрых результатов не ждите.