Жить с мужем, или развестись?

Милена 11.06.2012

Добрый день.

Меня волнует вопрос жить с мужем или развестись..Не знаю как поступить в даной ситуации.

Мне 27 лет мужу 32..детей у нас нет так как нет жилья, его брат живет с женой и ребенком у его родителей, разместится негде..у моих родителей 3-х комнатная квартира и еще одна однокомнатная но там живет сестра с мужем и ребенком..мы снимаем квартиру.Мои родители предлагают переехать к ним жить а муж не хочет с родителями жить ..у нас не хватает денег,он не старается их заработать только тратит, постоянно из -за этого скандалы.я спокойная по натуре а он сильно вспыльчив,последний раз когда мы ехали на выходных я к своим а он к своим родным,я сказала что тебе на проезд хватит 20 и мне 20,а он в крик раз начинаем считать деньги значит и за квартиру будем врозь платить..

Предлагаю переехать к моим он не буду потому что моя мама говорит что мы должны помогать им.. Я хочу детей а он когда я затрагиваю этот вопрос отвечает нам негде жить, а последнее время орет на меня по поводу и без и не знаю что делать, жить или разводится..Спасибо

Здравствуйте, Милена.

Вопрос, который Вы задали - слишком сложный, чтобы вот так, заочно, на основании коротенького письма, я могла дать Вам рекомендации. Если в семье постоянные скандалы - нужно идти к психологу и налаживать отношения с мужем. Может, и разводиться не придется .