Он хочет вырваться из своей страны?

Екатерина 08.06.2012

Меня зовут Екатерина,мне 50 лет,не замужем,я работала в Швеции и познакомилась с мужчиной из Афганистана,мы прожили в гражданском браке 1 год.Нужно было возвращаться и мне и ему на родину и перед отьездом он сказал,что женат,но жену не любит,а меня любит.Я искренне полюбила его,он очень гармонично подходит мне,я рядом с ним чувствую себя очень хорошо и спокойно.Сейчас мы общаемся регулярно,он звонит,пишет смс,разговариваем в скайпе,говорит,что любит и что я-его жена,хочет приехать и просит сделать вызов.Меня просто грызут сомнения,он младше меня на 18 лет,он женат,я знаю,какие прочные браки у мусульман(но я ни разу не видела,чтоб он молился,как многие мусульмане).Я христианка и он говорил,что тоже хочет стать христианином.Просто я анализирую ситуацию и думаю,что он хочет вырваться из своей страны,он говорит,что ему плохо жить в Афганистане.Недавно он прислал деньги ,чтоб я сделал вызов,конечно я просила его чтоб деньги выслал.Какая-то тупиковая ситуация

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

Вы все думаете, чего же хочет он, а чего Вы хотите? Вам просто важно определиться и на основе этого принять решение. Отношений со 100-процентной гарантией вообще не бывает, Вы прожили на свете уже достаточно, чтобы это понять. И достаточно, чтобы понимать себя и свое отношение к жизни и к мужчинам. Вот и руководствуйтесь этим пониманием. Хотите, чтобы он приехал - вызывайте. Не хотите - отказывайте. Главное - понимать, что вызов - это только шанс на развитие отношений. Никто за вызов в другую страну никого любить не обязан. Но зато есть шанс, что получится. А не получится - переживете и отпустите ситуацию. Будете жить дальше.

Желаю удачи!