Муж мне изменяет, причём не скрывая

ирина 08.06.2012

Мне 31 год, в браке с мужем нет ещё и года, но он мне изменяет причём не скрывая этого. Периодичекси прекращает эти отношения, просит прощения со слезами на глазах,говорит что очень нас с сыном любит, что никогда нас не бросит, что если бы он это хотел сделать то давно бы ушёл, но проходит неделя, две - они не переписываются, не общаются не встречаются, а потом всё начинается поновой. Сначала у меня была истерика, потом мы периодически вздорили по этой ситуации, но практически сразу же миримся, сейчас я с трудом себя перебариваю не обращать на это внимания, как будто их отношений не существует, вобщем я уже не знаю как себя вести. Поскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо

Ирина!  Извините за отсрочку ответа, я была в отпуске.

Получается эффект собачек Павлова. Красная лампочка загорелась- потекла слюна- ща кушать дадут! Так и в ваших отношениях. Измену простили раз.. слюна потекла.. добро дадено.. можно гулять..К сожалению поведение вашего супруга изменить очень сложно- это , как и любая зависимость, лечить следует с психологм с его согласия.  И дело вовсе не в нем, а в том, на сколько вашего терпения хватит?! На сколько вашего душевного тепла хватит?! И что вас устраивает в этом браке? Есть дамы, которых устраивает зависимость супруга, вернее привычка.. Попьет- закодируется. Поиграет- перестанет. Погуляет- устанет. Вопрос в том, что вы хотите? Какую жизнь вы предпочитаете? Что выбираете вы?