Может у него есть другая?

Мария 07.06.2012

Здравствуйте! Мне 21 год, была замужем, дочка 2-х лет. С парнем(ему 23) я встречаюсь почти год,отношения такие,что он постоянно хочет меня видеть,приезжает ко мне,живём в 30ти мин езды,всё равно приезжает,НО только дома.с ребёнком общается как-то равнодушно..выезжать или ходить куда-то предпочитает только в 2ём.да всё ничего,но недели 2 уже он приезжает редко,откладывает на позднее время приезд ко мне,часто говорит что устал,частенько стал не отвечать на тел,говорит что типа на зарядке или в машине оставил и всё такое.говорил что перед командировкой надо отдохнуть,1день обещал приехать,2ой день,обещал,в итоге говорит отдохнёт,дома посидит,потом говорит, что сходил в тренажёрку.говорю,да хорошо ты отдыхаешь.на след день приехал на полчаса ко мне в обед с работы.вечером должен был в 6 часов ехать в командировку,так он поехал только в 9 часов!и трубку не брал,перезвонил только в пол10,объяснял что какую-то тетр забыл на работе,что отдыхал и всё такое.у меня такое чувство,что он ездит ко мне когда ему делать нечего,что он не рвётся ко мне,не скучает.а в командировке вообще смс пишет без эмоций . МОЖЕТ У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЁ ДРУГАЯ ДЕВУШКА??ИЛИ Я ЕМУ СТАЛА НЕИНТЕРЕСНА?МОЖЕТ МНЕ СЕБЯ НАДО МЕНЯТЬ...

Может вам взгляд на жизнь нужно менять, а? Вы готовы в лепешку разбиться, только бы стать угодной ему? А как же ребенок, семья, женское счастье?

Зачем вам мужчина, который вас не уважает ,не ценит...или вы всегда таких находите?...тогда поработайте с психологом очно...советы ничем вам не помогут..это жизнЬ, а не задачки по математике

Если мы строим с кем-то отношения, значит в чем-то есть отклик на него. Но отклик может быть разный: начиная от детских воспоминанй и заканчивая разыгрыванием садо-мазохистских сценариев.

И еще подумайте о тех эмоциях, которые он вызывает у вас. Это главный ключ.