Стесняюсь разницы роста с парнем

Анжела 01.06.2010

Здравствуйте! Мне 26 лет, моему парню 31. Никогда не думала, что меня затронет такая тема, из-за которой буду чувствовать себя неловко. Может кому-то покажется, что это мелочь жизни, но когда испытываешь подобное на себе, отношение к этому другое. В общем мой парень ниже меня ростом на см 5, при этом если я хочу одеть каблуки, как любит любая девушка, соответ-но становлюсь еще выше. В последнее время стала выбирать каблуки ниже и все из-за того, чтобы как-то не выделяться в росте. Скажете 5 см немного, но я эту разницу ощущаю постоянно, здесь и прическа делает свое дело (у девушек она обычно пышнее чем у мужчин). Отношения с этим человеком меня устраивают, у нас все серьезно, но такая мелочь жизни превносит неприятную нотку. Когда мы наедине, не думаю об этом, но когда выходим в люди, ужасный дискомфорт, какая-то неловкость, хочется чтобы мужчина был выше. Когда мужчина выше, появляется какое-то хваставство в хорошем смысле этого слова, что у меня вот такой завидный жених... Как справиться с моей ситуацией? Спасибо.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анжела. Выход есть. Пусть Ваш жених всегда Вас носит на руках. Тогда никто не заметит никакой разницы! А если серьезно, Анжела, поймите: это мужики в силу своего примитивизма постоянно меряются друг с другом всевозможными "вещами" на предмет их длинны и размера. И это нам прощается по причинам  вышеизложенным. Но неужели Вам это тоже интересно? Скажите, а Вы вообще-то любите своего парня? Пока выходит, что он занимает место где то между сумочкой и мобильником. Я Вас уверяю, парень из службы эскорта справиться с задачей, которая стоит перед Вами, гораздо качественней и, в конечном счете, обойдется дешевле. По моему, так. Удачи!