Я чувствую холодность от него

Алина 31.05.2010

Здравствуйте! Мне 32 года, незамужем, нет детей. год назад расталась со своим гражданским мужем, он ушел. Спустя 3 мес. по инету познакомилась с мужчиной, завязались интимные отношения, которые дальше не переходили с его стороны, хотя он тоже расстался со своей гражданской женой на тот момент пол года. Спустя пол года наши отношения стали немного ближе и теплее, мы стали отдыхать вместе, помимо ежедневных разговоров по телефону и интимных встреч 2-3 раза в неделю.Уже десятый месяц отношений, мы также встречаемся и с наступлением лета проводим выходные на его даче, по моей инициативе. Однако я чувствую холодность, меня это мучает, задав вопрос ему-нужна ли я ему,он сказал, что странный вопрос. пояснив что уважает меня, я ему нравлюсь, но сильных чувств не испытывает и не хочет видеть меня кажд день. Мне хочется семью и ребенка, мне хорошо с ним, думаю, что люблю. От одной мысли растаться мне плохо, но чувствую что ему не нужна. Как быть, боюсь что чем больше сил вкладываю в эти отношения, тем больнее будет расставаться. Да и не дают покоя уходящие

года, хочется родить здорового ребенка.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алина.

От отношений, которые с самого начала создавались для секса (по крайней мере со стороны Вашего партнера, скорее всего, так и было) не стоит ожидать больше, чем они могут дать. Вам же было хорошо с Вашим партнером? Вот и оставьте себе это светлое чувство. Оно Вам поможет найти человека, который захочет создать с Вами семью и будет Вас любить. Года ваши еще пустяковые. А если так уж сильно захочется ребенка, то, как говориться, в наше время для этого муж не так уж и нужен. Удачи Вам!

Уважаемая Алина, если Вы настроены именно на создание семьи, то нужен ли ВАм человек, который не хочет ВАс видеть каждый день, то есть семью он с ВАми точно создавать не собирается, а Вы тратите на него время и силы. Подумайте, представьте себе этого человека своим мужем. Счастли Вы ли Вы? Оглянитесь вокруг, присмотритесь к мужчинам, которые ВАс окружают. Вы хоте семьи, ребенка, отца для своего малыша. Иногда мы просто не замечаем, что рядом с нами живут и работают люди, с которыми мы могли бы быть счастливы. Поэтому стоит ли продолжать жить с человеком от которого Вы не получаете ни тепла, ни уверенности в его привязанности.