Проблема в себе

Алена 05.06.2012

Добрый день! Меня зовут Алена,мне 14 лет. Дело в том, что я не могу разобраться в себе. Я не такая как все, я это чувствую по себе. Я могу смотреть на человека и как бы манипулировать им. Для меня все люди, а точнее мои ровесники, не такие как я. Я могу смотреть на человека, и видеть его секретность, видеть, то чего не в нем не замечают другие. Меня это очень беспокоит, я боюсь,что я не такая как все. Иногда мои друзья не понимают меня. Но я пытаюсь им объяснить, а они не понимают. Меня это очень беспокоит, помогите пожалуйста!!!

Алена, здравствуйте!

Абсолютно уверенна в том, что нужно бояться быть как все!!!

Если Вы чувствуете в себе некий потенциал, изучайте себя, развивайте себя (через литературу, встречи с людьми не как все)!

Совершенствования и новых открытий!

С уважением, Ольга Борисовна.