Как переубедить маму?

Ксения 05.06.2012

Здравствуйте, у меня проблема с мамой.У нее возникла проблема в голове о том что у меня самые отвратительные друзья на свете! и поэтому она меня закрыла дома на все лето… мне очень плохо без друзей, а когда я начинаю говарить об этом мама в ответ лишь ОГРОМНАЯ! агрессия помогите пожалуйста, как переубедить маму?

Здравствуйте, Ксения!

Мамина проблема в голове, предполагаю, возникла не на пустом месте....?

А переубедить маму можно лишь ответственным отношением к своим поступкам, тоже касается и друзей. Родители всегда переживают за безопасность детей и их окружению, зачастую забывая, что когда-то и их родители были против чего-то, кого-то. Больше общайтесь с мамой, делитесь своими размышлениями, в каждом человеке можно найти столько положительных качеств! Рассказывайте о своих качествах, о качествах друзей, и как знать, возможно, мама пересмотрит все еще в начале лета.

С уважением, Ольга Борисовна.