Как же дальше жить?

Надежда 04.06.2012

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! не думала что, когда то обращусь, но на душе очень плохо, мне 27 лет, замужем не была детей тоже нет, на протяжении четырех лет имею отношения с женатым мужчиной, ему 31 год, ничего от него не требую и не жду, хватает того что переодически уделяет внимание, на его семейной жизни наши отношения никак не сказываются, не так давно у нас зашел разговор о том что и мне пора завести семью, родить ребенка, сказав о том что он не вечен а я молода и мне тоже надо иметь свою личную жизнь, сам же от меня не отказывается, а я не могу представить другого мужчину рядом, который будет меня трогать, я и сама понимаю, что это не мое и так нельзя, но как приказать сердцу, как устроить свою жизнь, как с этим справиться, а потерять его так боюсь! Помогите пожалуйста, заранее благодарна.

Что-то очень важне дает Вам этот человек, может единственный с кем Вы можете быть близки. Может поэтому хочется сохранить это неизменным

Но может действительно пора шагнуть дальше, поблагодарив его за все. Сами Вы хотите семью, детей? Может я ошибусь, но если да, то Ваш нынешний мужчина дал Вам понять что не собирается строить семью с Вами.

Всего доброго.