Сестра моего парня наговаривает на меня

Юлия 04.06.2012

Мне 29 лет встречаюсь с парнем 6 месяцев ему 46 лет и иностранец. Он хороший но его сестра против наших отношений, подозреваю что ей не нравится что я намного младше его и иностранка.Он постоянно ездит к ней в гости и по приезду от нее нервный и к вечеру закатывает скандал. Он был женат 6 лет назад, встречался до меня с девушками но ничего серьезного. Мужчина он хороший не хочется терять. Помогите сохранить наши отношения, как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, Юлия!

Вам стоит уделять внимание  только вашим отношениям с партнером. Его отношения с сестрой более долгие и у них своя история. Если у вас есть трудности  в том, как построить отношения с партнером в которых вы будете счастливы оба лучше иметь возможность для начала проконсультироваться с психологом в этом направлении. И прояснить, что вас действительно волнует и причины таких неосознаваемых страхов. Обращайтесь, здесь или на psyxovizit.com

Работаю в скайпе. Буду рада вам помочь иметь стабильные отношения.

С уважением.