Как избавиться от влечения к фут фетишу?

Максим 04.06.2012

18 лет с детства влечет к женским ножкам просто с ни с чего. Надоело уже при виде симпотичных ног возбуждаюсь, а девушкам которым я ппредлагал ( пытался адаптироваться под ситуацию) либо смотрели косо либо за больного держали...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Вам изначально важно знать, что лежит ПОД этим влечением - либо это фиксация, либо нарушение  влечения - для начала нужно обратиться к врачу-психиатру (так как нарушение влечения - это его компетенция!), потом можно обратиться уже и к психотерапевту, чтобы исследовать механизмы фиксации и проработать их - осознать, что лежит воснове принятия, что это Вам дает и т.д. - это долгая и внутренняя работа - только ОЧНО!!