Он притворялся идеальным ради секса

Тара 30.05.2010

Здравствуйте!У меня все просто ужастно.жила с человеком 5 лет дальше пришлось со съемной квартиры т.к как кончились деньги псле переезда к его родителям его мама сделала все что бы мы расстались он был единственным сыном и там дружная семья военных а моя семья где родители 15 лет как в разводе мама и сестра не работают но папа их содержит вобщем моя семья и я вызывала у них отвращение.мы расстались я очень переживала но позднее встретила человека в интернете ,который стал ухаживать за мной дарить дорогие подарки,говорить приятные вещи на 3 день знакомства я узнала что у него дочь 4годика и жена ,но он ее не любит а я для него мечта его детсва ,я ответила отказом продолжать отношения но он продолжал ухаживать слушать мои сопли про первые отношения параллельно я устроилась на работу вобще подняла голову и начала постепенно верить в любовь в марте он развелся я ни разу не видела от его жены ни звонка ни письма но насколько я знаю она во многом ему помогла материально ,а точнее ее мама вобщем он был приживалкой у них .сейчас его бывшая ее сестра мама и дети (сестры и бывшей) живут в пятером имеют дома параходы ну не важно вобщем он сбежал от туда ни с чем ко мне ,далее после 6 месяцев отношений начались упреки ревность побои ,на работе стал домогаться шеф и я ушла с работы.села дома ,естественно стала просить деньги дальше кризис денег нет он обзывает меня выбледком бьет меня выгоняет из дома гворит что бы я отдла ему все что он купил говорит что просто хотел меня сломать когда я отказала ему в начале отношений и он притворялся хорошим 1,5 года для того что бы спать со мной (секс у нас был самый невероятный) все это время мы снимали квартиру ,сейчас месяц назад сняли другую и понеслось.. сняли 2 х комнатную стали с первого дня спать в разных комнатах секс вобще пропал ,денег не дает обзывается и говорит уйди по орошему...он ген директор одной фирмы в москве дела идут не важно но это не поводо гнобить все вокруг себя.У него тоже семья не очень папа пьет мать тянет его на свою пенсию а сын платит алименты еще содержит меня снимает квартиру и помогает родителям .он ненавидит меня и говорит что блефовал когда дарил мне подарки ,что очень меня хотел и притворялся все это время идеальным ради секса со мной.3 дня назад после того как он меня избил я ушла к отцу ...работы нет ,его нет,денег нет ...сил еще раз что то начинат нет.всевремя ему звоню напрашиваюсь ,напросилась в гости он спит а уменя сейчас в голове только одно ситуация повторяется нет денег съемная квартира обманутые надежды...что делать счего начать? работать 5 ку немогу тк еще учусь в институте(я немогу сказать что люблю его но привязываюсь так к людям намертво....даже подруги проще расстаются ,не рисуя драмм картину кк в сериале я же вижу трагедию и усугубляю все как мазохиста...

Уманская Анастасия Андреевна

Здраствуйте, Тара!

Отношения людей в паре - это всегда равный вклад обоих участников. И этот вклад намного сильнее, чем влияние людей "со стороны". Вы дважды оказывались в отношениях, где Вас, как личность не ценили. В первом случае Ваш молодой человек предпочел мнение мамы Вашей совместной жизни, а сейчас Вы подвергаетесь унижению.

Важно понять, как Вы строите отношения таким образом, что с Вами не считаются Ваши партнеры. Возможно, это связано с тем, что Вы сама себя цените невысоко. Вы с готовностью признаете, что Ваша родная семья может вызывать у кого-то отвращение. Вы позволяете себя оскорблять, бить. Для меня это в первую очередь сигнал того, что Вы сама себя мало цените. Однако это лишь гипотеза. Чтобы разбираться в ситуации подробнее нужна очная встреча. Буду рада помочь Вам.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Тара! Возможно это был Ваш первый серьезный опыт в отношениях с мужчинами и попался Вам именно такой! Однако даже из всех ситуаций и из любого опыта нужно что-то ценное выносить для себя - понимать, что Вы теперь можете вынести для себя и своих возможных будущих отношений с мужчинами, теперь понимая какое отношение может быть от мужчины (хотя вряд ли такое поведение можно приписывать настоящему мужчине!) Вы будете знать чего ждете от него, каких слов, какой поддержки, любви и ласки, а не побоев и оскорблений!

Вполне возможно, что человек с которым жили Вы сам по своей сути ущербный человек, который имея власть пытался реализовывать свои комплексы и проблемы на близком человеке, таким образом он получал чувство удовлетворения, власти, силы - а Вы были всего лишь этим объектом для него - к сожалению бывает и такое! Однако Вам повезло, что Вы смогли выйти из этого круга, а не продолжать эти разрушающие отношения! да, тяжело все это переживать и продолжать вспоминать различные моменты - ведь то чему Вы подвергались называется НАСИЛИЕМ (как эмоциональным, так и физическим, так и психологическим!!!) - и это большой удар по Вам, по самооценке, уверенности в себе. Поэтому, чтобы освободиться от этих чувств и комплексов отношения должны быть эмоционально завершены, должны быть поставлена точка, проработаны все болезненные воспоминания, и поставлены новые цели на своем пути!

Если Вы решите поработать над всем этим - можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!