Делить меня он не может, слишком сильно любит

Яна 04.06.2012

Мне 31 год. Замужем 12 лет. У нас две дочери, младшеи 2 года. Муж хорошии, отличныи отец и семьянин. Год назад я познакомилась с девушкои, с которои завязались серьезные отношения. Мне давно нравились девушки и я решилась наконец реализовать себя в этом плане. Я познакомила ее с мужем, надеялась, что муж примет меня и такую мою любовь, но мы все чаще заговариваем о разводе, так как делить меня он не может, слишком сильно любит. А я не могу понять себя, я не могу выбирать, я люблю их обоих. Мне оба одинаково близки, не смогу жить с одним из них только. Единственное, что сексуально влечет к неи, именно к неи. Муж не возбуждает меня, мне хочется его обнять, прижаться, не хочется, чтоб уходил. Вопрос - что это - любить двоих, или я себя обманываю?..

Муж может просто не выдержать вашей любви. А как же тогда дети? Иногда ради семьи мать и жена вынуждена поступиться своими желаниями и влечениями, чтобы сохранить семью. Секс важен будет еще лет 10, а дочери и муж до конца жизни.