Продолжать ли общение?

Анастасия 03.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 15 лет.

Пол года назад я познакомилась с мальчиком. Ему 18 лет. Мы гуляли, он проявлял знаки внимания, и очень запал мне в душу. Но потом, во время очередной встречи, он сказал, что его смущает разница в возрасте, предложил просто дружить, так как ему тоже было со мной интересно.

После этого наше общение практически прекратилось.

Но сейчас мы снова стали общаться. Мне приятно находиться рядом с этим человеком, с нетерпением жду очередной встречи. Ему тоже нравится со мной общаться. Но я не могу понять, воспринимает он меня как просто подругу, или испытывает нечто большее.

Я не могу относится к нему как к другу, потому что испытываю симпатию как к парню.

Я не знаю что мне делать, продолжать ли общение? Воспринимать ли всерьёз его слова о разнице в возрасте? Так как сама я не считаю эту разницу слишком большой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! как ОН воспринимает Вас и общение с Вами - Вы можете узнать ТОЛЬКО у него самого! Он говорил о разнице в возрасте - так как осознает, что ему 18, а Вы ещё несовершеннолетняя - готов ли он подождать и строить отношения НЕ спеша - как видит отношения ОН? (так как сексуальные отношения с Вами - может иметь юридические последствия!) узнайте у него, поговорите с ним! если ВАМ приятно общение с ним - общайтесь - главное - НЕ пытайтесь додумать ЗА НЕГО! Вы мысли его все равно НЕ прочтете!!