Не знаю, кого выбрать

Карина 02.06.2012

Сложилась такач ситуация, что часто призодится выбирать между подругой и парнем...изза этого, состояние депрессии не проходит...прошлые отношения длились долго, но были печальные(молодой человек избивал) и в тех отношениях не нужно было выбирать, подруга всегда была первой..но сейчас все иначе, мы уже морально готовимсч к свадьбе...как объяснить подруге помягче, что она не первая...что хочется время проводить и с женихом...очень часто случаются срывы из за этого.

Здравствуйте Карина!

То, что у Вас происходит в отношениях с подругой и Вашим молодым человеком - это нормально, это неизбежно.

В певую очередь окончательно расставьте приоритеты, семейная жизнь, после дружба с подругой. Если она действительно искренне относится к Вам и дорожит Вашей дружбой, то все поймет и без объяснений, если нет, то возможно ей хочется счастья только для себя, а не для Вас всех.

С уважением к Вам и поздравлениями с предстоящей свадьбой, Ольга Борисовна.