Жена не верит

айдар 01.06.2012

3 года назад встречался с другой женщиной, пару раз.сам признался жене,с тех пор в семье не лады.все время меня подозревает и обвиняет.не верит мне, постоянно сканадалим.я люблю ее,у нас двое детей,а она говорит что не хочет со мной жить,нам по 43 года,не знаю как быть,я хочу с ней жить,она мне нужна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айдар! Если Вы обманывали свою жену, то можно понять, почему она Вам не верит. Дело в том, что у женщины после измены исчезает чувство доверия и ей трудно испытывать такие же чувства к Вам, какие были раньше. Всегда существует время до и после измены. Отношения качественно меняются. Часто не в лучшую сторону. Чтобы заслужить доверие своей жены, Вам нужно приложить усилия. Попробуйте поставить перед собой и перед семьей большую цель, которая бы объединяла всех вас. Для начала Вам желательно полностью отказаться от параллельных отношений, если они еще существуют. Потом нужно завоевывать доверие своей жены снова. Дарите ей цветы, возите на курорты, начните строить дом, если у вас его еще нет, купите ей дорогие вещи. Это так сказать, внешние проявления Вашей любви. Но самое главное - это открытое выражение чувств и переживаний, проговаривание своих потребностей, внимание и забота. Рано или поздно жена снова начнет Вам доверять. Удачи Вам!