Хочу помириться с девушкой?

Владимир 27.05.2010

В первое время наших отношений было все хорошо.Она как бы зависила от меня.Но в последнее время я нервничал из-за роботы из-за того что у нее много друзей парней.И после етого начались соры недоверие.Я не выдержал и послал ее на три слова.Как бес вселился.Теперь я понял что был не прав и извинился перед ней .Но сейчас пытаюсь помирится но она не хочет даже со мной нормально общатся.Предлагаю ей туда сходить она не хочет.Гуляет с друзьями со мной не хочет.Подскажите хороший совет .Мне 20 лет

     Здравствуйте, Владимир! На мой взгляд - доверие, одно из самых важных качеств, которое так необходимо  двум влюбленным! На основе доверия - строятся взаимные близкие отношения! А если в вас этого нет по отношению к ней, то важно разобраться в себе - а что это так? Или, это не уверенность в себе? Или, вам важно держать под контролем все, что связано с ней и вы ее ревнуете? А может и то и другое и еще что-то! Откуда вы это знаете и от кого этому научились? Есть ли в вашей жизни пример доверительных и открытых отношений? Есть ли пример мужчины, который уверен в себе и спокоен относительно своей половинки? Вам это станет полезным и даже интересным! Ваш опыт принадлежит только вам, и чтобы знать как дальше вести себя с девушкой - для начала важно ее принять такой какая она есть и услышать то, что она скажет, прислушаться к ее мнению и со измерить со своим - подходите ли вы со своими взглядами друг к другу? И соответственно сделать выводы и выбор каждый свой, и не зависимо от точки зрения каждого, где может быть совпадение ваших взглядов или отсутствие как таковых - с уважением отнестись к выбору и личности другого! Так как внутри мы свободны от природы, а свобода подразумевает ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит: за свои мысли, чувства, действия и поступки, и еще, мы несем ответственность не за то, что делают, говорят и чувствуют другие, а за собственную реакцию на это! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.