Поругалась с подругой

Алтана 30.05.2012

Мы дружили почти 2 года.нас было двое,но потом моя подруга пордужилась с другими,которых терпеть не могла.она с ними гуляла,общалась,переписывалась,и т.д.я тоже дружила с другой,мы с ней с самого детства были друзьями.но потом мне заявили чтобы я прекращала общаться с той,которая со мной с детства.а сама общается.я не сказала ничего.мы поругались из-за глупости,и потом я хотела наладить все.но она мне сказала что не холодно и не жарко от того что я общаюсь,я высказала все,и в итоге мы не общаемся.если все нормально быдет в будующем,то я не буду в восторге.она мне предлогала чтобы мы уехали учиться после 9 класса(я закончила 9 класс) двоем.и еще,она мне говорила что не может общаться с другой т.к. она с ней с детства,но общается и терпит,они не ругаются.почему тогда я ругаюсь из-за мелочи,а они из-за крупной ссоры(я так думаю) не ругаются.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Алтана! Порой бывает так, что даже самая крепкая дружба со временем, теряет свою силу и люди начинают недопонимать друг друга, хотя раньше все было иначе. Это происходит по разным причинам, человек меняется, растет, другие интересы, новые взгляды и т.д. И потому нужно быть готовым к тому, что человек, которого ты ранее, считала самым близким, со временем может стать тебе "чужим".Такова жизнь, и повзрослев ты это поймешь. Но не в коем случае не нужно отчаиваться, бывает и так ,что по истечении какого-то времени, поняв что преданннее друга нет, некоторые возобновляют свою дружбу. Но чтобы не происходило, ты всегда должна оставаться сама собой, верной своим ипринципам. Подумай об этом.Удачи тебе.