Мужа я не люблю

Айнур 29.05.2012

Привет, я мужа не люблю. встречались 3 года, потом поженились, уже 1 год. детей нету. мужа люблю как своего младшего брата, он для меня другой человек, для него я не имею сексуального увлечение. могу ходит без секса 10-15 дней. все я сама делаю для него. его работу и домашние мужские работы. мне нужен парень по старше меня. я боюсь это ему сказать он сердится будет. не знаю что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айнур! выбор только ЗА ВАМИ - или озвучить мужу свои чувства (ведь и муж имеет право выбор - готов ли ОН жить с женой, которая ЕГО НЕ любит или строить САМОМУ свою жизнь!) - и дальше также выбирать ВАМ - исходите ИЗ ТОГО, что движет ВАМИ,а  НЕ ИЗ того - что может испытывать ОН!

выбирать ВАМ: или оставаться с мужем и принимать и терпеть все это! лишая себя самой жизни! или оставаться с мужем и при этом иметь любовника! при этом опятьже проживая во лжи! или расставаться с мужем и строить СВОЮ жизнь и дать возможность му строить свою!

выбор ЗА ВАМИ - это ВАША жизнь! ВАША ответственность! и только ОТ ВАС зависит ВАША жизнь и выбор!