Муж меня не возбуждает

Алия 29.05.2012

Здравствуйте! Когда мы занимаемся сексом он быстро кончает и я вообще не чувствую кайфа когда он делает рукой мне приятно и я тогда только возбуждаюсь что это такое не могу понять. Помогите мне пожалуйста очень прошу!

Алия, здравствуйте!

Такое бывает, когда сам половой акт (коитус) происходит без достаточной стимуляции эрогенных зон. Причём зоны могут иметь совершенно различную, иногда непредсказуемую локализацию.Это могут быть и ступни ног, голени, бедна, и грудь, и спина, и ягодицы, и шея и волосистая часть головы.

Такова наиболее вероятная (наиболее частая) причина отсутсвия кайфа от секса.

Поэтому очень важно, что бы Вы вместе наши их, что бы после этих ласк Вы сама вошли в фазу возбуждения. Его признаками являются увлажнение стенок влагалища, сокращение влагалища (на фазе предварительных ласк влагалище несколько увеличивается в размерах, образование оргазмической манжеты (у выходы из влагалища формируется кольцо, где мышцы находятся в тонусе). Если сам половой акт происходит в эту фазу, то женщина испытывает наслаждение.

Однако бывают и другие причины, по которым наступление фазы возбуждения затруднено. Если рекомендация по поиску и стумуляции эрогенных зон с целью достижения фазы возбуждения не даст требуемого результата нужно будет обратиться к сексологу или психотерапевту.