Муж меня не возбуждает

1067 1 ответов

Алия 29.05.2012

Здравствуйте! Когда мы занимаемся сексом он быстро кончает и я вообще не чувствую кайфа когда он делает рукой мне приятно и я тогда только возбуждаюсь что это такое не могу понять. Помогите мне пожалуйста очень прошу!

Консультации, которые помогли людям:

Алия, здравствуйте!

Такое бывает, когда сам половой акт (коитус) происходит без достаточной стимуляции эрогенных зон. Причём зоны могут иметь совершенно различную, иногда непредсказуемую локализацию.Это могут быть и ступни ног, голени, бедна, и грудь, и спина, и ягодицы, и шея и волосистая часть головы.

Такова наиболее вероятная (наиболее частая) причина отсутсвия кайфа от секса.

Поэтому очень важно, что бы Вы вместе наши их, что бы после этих ласк Вы сама вошли в фазу возбуждения. Его признаками являются увлажнение стенок влагалища, сокращение влагалища (на фазе предварительных ласк влагалище несколько увеличивается в размерах, образование оргазмической манжеты (у выходы из влагалища формируется кольцо, где мышцы находятся в тонусе). Если сам половой акт происходит в эту фазу, то женщина испытывает наслаждение.

Однако бывают и другие причины, по которым наступление фазы возбуждения затруднено. Если рекомендация по поиску и стумуляции эрогенных зон с целью достижения фазы возбуждения не даст требуемого результата нужно будет обратиться к сексологу или психотерапевту.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ