Случайное общение!

Аля 28.05.2012

Здравствуйте!Мне 24 года. В последнее время меня мучает вопрос, относительно моей личной жизни. Понравился мне молодой человек вместе учились в одном институте, он старше меня года на два, но мы друг друга не знали и не общались, прошло некоторое время, как-то случайно я его нашла в сетях и очень была этому удивлена. И там решила ему написать, вот так мы с ним и познакомились. Общение строилось из банальных фраз: «Как дела? и т. д»., потом общались на разные темы. В основном первый шаг делала я сама, он редко писал первым, в последнее время он не стал отвечать на мои сообщения, почему, я не знаю, может обидела его чем-то или может что-то другое. Виделись с ним случайно несколько раз, но общение было не долгим, он был не совсем общительным со мной.

Р. S. Человек очень тактичный и интересный собеседник, хотя краток в общении! Как быть в такой ситуации?

Если у вас будет возможность прокомментировать мое сообщение, буду очень признательна. Пишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо, с уважением Аля.

Аля, если мужчина заинтересован, он сам делает попытки, но могут быть и исключения. Задайте ему прямой вопрос. Чтобы не мучать себя сомнениями, скажите "пригласи меня в кино".

но

Зачем вам завоевывать безразличного или неинициативного мужчину?